万博网页版手机在线登录-首页欢迎您


通信与信息工程学院2021-2022学年秋季奖学金评审结果公示

发布时间:  2022-11-15  投稿:陈杰   浏览次数:

经过学生个人申报、万博网页版手机在线登录秋季奖学金评审小组评审,现将2021-2022学年秋季奖学金初评名单进行公示,公示日期为2022年11月15日至11月17日,公示期间如有异议,请联系各年级辅导员。

联系电话:66138189、66138159

地点:东校区翔英大楼504

初评名单如下:

序号

学号

姓名

评审专业

评审年级

评审奖项

1

20120854

郭博慧

通信工程

2020级

学业优秀特等奖

2

20123997

蒋骏

通信工程

2020级

学业优秀特等奖

3

20120449

丁子骏

通信工程

2020级

学业优秀特等奖

4

20121648

胡爽爽

通信工程

2020级

学业优秀特等奖

5

20121772

余耀桦

通信工程

2020级

学业优秀特等奖

6

20121774

张玉祥

通信工程

2020级

学业优秀特等奖

7

20122248

张娜

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

8

20124006

徐亦婷

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

9

20120433

孙艺珊

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

10

20122013

钟佳轩

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

11

20121185

孙一可

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

12

20124003

王逸格

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

13

20121341

韩逸

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

14

20121720

柳嘉旻

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

15

20123972

王歆朱

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

16

20122234

宋亦飞

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

17

20121397

叶美彤

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

18

20123978

王晞鹏

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

19

20124007

宋学思

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

20

20121055

杨伊瑞

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

21

20121010

彭雅婷

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

22

20123995

朱强

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

23

20120508

杨京涛

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

24

20121115

司文琦

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

25

20123999

郭文博

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

26

20123987

卢必晟

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

27

20122265

胡奕辰

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

28

20123980

李昕阳

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

29

20121391

王浩旭

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

30

20122340

唐璐璐

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

31

20123971

孔之涵

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

32

20121696

梅玲

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

33

20123982

沈东楷

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

34

20124002

滕非凡

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

35

20121721

龙玲慧

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

36

20121196

詹思原

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

37

20121314

林杰

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

38

20122196

刘嘉莹

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

39

20120996

段玉茹

电子信息工程

2020级

学业优秀特等奖

40

20123860

杨子欣

电子信息工程

2020级

学业优秀特等奖

41

20121615

孟佩瑾

电子信息工程

2020级

学业优秀一等奖

42

20123874

丛敬儒

电子信息工程

2020级

学业优秀一等奖

43

20122351

袁方略

电子信息工程

2020级

学业优秀一等奖

44

20120988

杨孟欣

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

45

20121756

刘承晟

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

46

20123861

徐炜钧

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

47

20121859

刘逸飞

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

48

20121682

谷朋雨

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

49

20123872

韩宇唐

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

50

20120886

赵彦

生物医学工程

2020级

学业优秀特等奖

51

20120919

杨丽琴

生物医学工程

2020级

学业优秀一等奖

52

20121789

李嘉杰

生物医学工程

2020级

学业优秀二等奖

53

20121520

刘昱含

生物医学工程

2020级

学业优秀二等奖

54

20121144

罗雅倩

生物医学工程

2020级

学业优秀二等奖

55

20122163

莫卫卫

光电信息科学与工程

2020级

学业优秀特等奖

56

20121889

蔺旭琨

光电信息科学与工程

2020级

学业优秀一等奖

57

20121044

吕品玥

光电信息科学与工程

2020级

学业优秀二等奖

58

20120911

王辉

光电信息科学与工程

2020级

学业优秀二等奖

59

20121670

张嘉乐

光电信息科学与工程

2020级

学业优秀二等奖

60

20121546

何雨柔

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀特等奖

61

20123919

阮歆瑶

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀特等奖

62

20123924

叶静雯

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀一等奖

63

20121019

杨蕾

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀一等奖

64

20121956

雷萌

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀一等奖

65

20123922

陈云芃

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀二等奖

66

20121176

李培锋

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀二等奖

67

20123915

朱天骋

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀二等奖

68

20121731

谈伟伟

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀二等奖

69

20120895

戈羽蝶

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀二等奖

70

20120918

杨澳凡

数据科学与大数据技术

2020级

学业优秀二等奖

71

21123749

林振涛

通信工程

2021级

学业优秀特等奖

72

21123821

熊松歌

电子信息工程

2021级

学业优秀特等奖

73

21123702

黄凌涛

电子信息工程

2021级

学业优秀特等奖

74

21123748

文彦诚

通信工程

2021级

学业优秀特等奖

75

21123733

汪琳丰

数据科学与大数据技术

2021级

学业优秀特等奖

76

21123751

王昊

通信工程

2021级

学业优秀一等奖

77

21123798

许子畅

电子信息工程

2021级

学业优秀一等奖

78

21123836

殷豪

通信工程

2021级

学业优秀一等奖

79

21123750

郑爽

通信工程

2021级

学业优秀一等奖

80

21123726

陈康奕

数据科学与大数据技术

2021级

学业优秀一等奖

81

21123858

李晨曦

通信工程

2021级

学业优秀一等奖

82

21123736

孙宸薇

数据科学与大数据技术

2021级

学业优秀一等奖

83

21123860

陈姿伊

通信工程

2021级

学业优秀一等奖

84

21123701

马罗维

电子信息工程

2021级

学业优秀一等奖

85

21123693

金翔

电子信息工程

2021级

学业优秀二等奖

86

21123805

游海通

电子信息工程

2021级

学业优秀二等奖

87

21123825

蔡琳飞

电子信息工程

2021级

学业优秀二等奖

88

21123741

崔琳

数据科学与大数据技术

2021级

学业优秀二等奖

89

21123853

黄雪寒

通信工程

2021级

学业优秀二等奖

90

21123837

苏岚

通信工程

2021级

学业优秀二等奖

91

21123719

张灏翔

数据科学与大数据技术

2021级

学业优秀二等奖

92

21123829

胡惟虎

通信工程

2021级

学业优秀二等奖

93

21123804

杨志

电子信息工程

2021级

学业优秀二等奖

94

21123766

何逸伟

通信工程

2021级

学业优秀二等奖

95

21123789

平哲

通信工程

2021级

学业优秀二等奖

96

21123777

周俊宏

通信工程

2021级

学业优秀二等奖

97

21123713

张丹

电子信息工程

2021级

学业优秀二等奖

98

21123849

沈宇

通信工程

2021级

学业优秀二等奖

99

21123696

方卓涵

电子信息工程

2021级

学业优秀二等奖

100

21123790

胡嫣然

通信工程

2021级

学业优秀二等奖

101

21123823

宋文赜

电子信息工程

2021级

学业优秀二等奖

102

21123822

郭万琦

电子信息工程

2021级

学业优秀二等奖

103

21123807

谢瑜千

电子信息工程

2021级

创新创业奖

104

21123734

孙顾

数据科学与大数据技术

2021级

创新创业奖

105

21123750

郑爽

通信工程

2021级

创新创业奖

106

21123759

刘立健

通信工程

2021级

创新创业奖

107

21123858

李晨曦

通信工程

2021级

创新创业奖

108

21123860

陈姿伊

通信工程

2021级

创新创业奖

109

21123748

文彦诚

通信工程

2021级

创新创业奖

110

21123733

汪琳丰

数据科学与大数据技术

2021级

创新创业奖

111

21123821

熊松歌

电子信息工程

2021级

创新创业奖

112

21123792

石东山

电子信息工程

2021级

公益爱心奖

113

21123807

谢瑜千

电子信息工程

2021级

公益爱心奖

114

21123742

顾心雨

数据科学与大数据技术

2021级

公益爱心奖

115

21123822

郭万琦

电子信息工程

2021级

公益爱心奖

116

21123749

林振涛

通信工程

2021级

公益爱心奖

117

21123853

黄雪寒

通信工程

2021级

公益爱心奖

118

21123860

陈姿伊

通信工程

2021级

公益爱心奖

119

21123783

马艳蕾

通信工程

2021级

公益爱心奖

120

21123823

宋文赜

电子信息工程

2021级

公益爱心奖

121

21123740

康陈双

数据科学与大数据技术

2021级

领导力奖

122

21123742

顾心雨

数据科学与大数据技术

2021级

领导力奖

123

21123853

黄雪寒

通信工程

2021级

领导力奖

124

21123858

李晨曦

通信工程

2021级

领导力奖

125

21123703

张跃然

电子信息工程

2021级

领导力奖

126

21123786

俞思佳

通信工程

2021级

领导力奖

127

21123774

于乐文

通信工程

2021级

领导力奖

128

21123823

宋文赜

电子信息工程

2021级

领导力奖

129

21123733

汪琳丰

数据科学与大数据技术

2021级

领导力奖

130

21123705

严宸晖

电子信息工程

2021级

文艺体育奖

131

21123741

崔琳

数据科学与大数据技术

2021级

文艺体育奖

132

21123762

朱徐晨

通信工程

2021级

文艺体育奖

133

21123855

宋子怡

通信工程

2021级

文艺体育奖

134

21123789

平哲

通信工程

2021级

文艺体育奖

135

21123774

于乐文

通信工程

2021级

文艺体育奖

136

21123733

汪琳丰

数据科学与大数据技术

2021级

文艺体育奖

137

21123857

李姗

通信工程

2021级

文艺体育奖

138

21123735

余英吉

数据科学与大数据技术

2021级

文艺体育奖

139

21123819

汪钰欣

电子信息工程

2021级

自强不息奖

140

21123747

赵雪成

通信工程

2021级

自强不息奖

141

21123763

朱亦骋

通信工程

2021级

自强不息奖

142

21123764

杨博文

通信工程

2021级

自强不息奖

143

21123689

王嘉南

电子信息工程

2021级

自强不息奖

144

21123704

奚梓辰

电子信息工程

2021级

自强不息奖

145

21123774

于乐文

通信工程

2021级

自强不息奖

146

21123798

许子畅

电子信息工程

2021级

自强不息奖

147

21123761

汤力玮

通信工程

2021级

自强不息奖

148

20122013

钟佳轩

通信工程

2020级

创新创业奖

149

20121546

何雨柔

数据科学与大数据技术

2020级

创新创业奖

150

20121648

胡爽爽

通信工程

2020级

创新创业奖

151

20121756

刘承晟

电子信息工程

2020级

创新创业奖

152

20121772

余耀桦

通信工程

2020级

创新创业奖

153

20121859

刘逸飞

电子信息工程

2020级

创新创业奖

154

20122351

袁方略

电子信息工程

2020级

创新创业奖

155

20122234

宋亦飞

通信工程

2020级

创新创业奖

156

20123997

蒋骏

通信工程

2020级

创新创业奖

157

20123860

杨子欣

电子信息工程

2020级

创新创业奖

158

20123874

丛敬儒

电子信息工程

2020级

创新创业奖

159

20120895

戈羽蝶

数据科学与大数据技术

2020级

创新创业奖

160

20120833

凌雯静

电子信息工程

2020级

创新创业奖

161

20120854

郭博慧

通信工程

2020级

创新创业奖

162

20121615

孟佩瑾

电子信息工程

2020级

创新创业奖

163

20122156

高天政

通信工程

2020级

创新创业奖

164

20123867

侯吟丞

电子信息工程

2020级

创新创业奖

165

20121889

蔺旭琨

光电信息科学与工程

2020级

创新创业奖

166

20120919

杨丽琴

生物医学工程

2020级

公益爱心奖

167

20121889

蔺旭琨

光电信息科学与工程

2020级

公益爱心奖

168

20123917

周俊儒

数据科学与大数据技术

2020级

公益爱心奖

169

20120895

戈羽蝶

数据科学与大数据技术

2020级

公益爱心奖

170

20123922

陈云芃

数据科学与大数据技术

2020级

公益爱心奖

171

20122315

叶茂吟

通信工程

2020级

公益爱心奖

172

20120854

郭博慧

通信工程

2020级

公益爱心奖

173

20121912

周伟红

通信工程

2020级

公益爱心奖

174

20121761

唐国乐

通信工程

2020级

公益爱心奖

175

20122121

顾镇宇

通信工程

2020级

公益爱心奖

176

20121595

王振

通信工程

2020级

公益爱心奖

177

20122248

张娜

通信工程

2020级

公益爱心奖

178

20123867

侯吟丞

电子信息工程

2020级

公益爱心奖

179

20123874

丛敬儒

电子信息工程

2020级

公益爱心奖

180

20123868

贺家乐

电子信息工程

2020级

公益爱心奖

181

20122317

张梓惠

电子信息工程

2020级

公益爱心奖

182

20123897

储天舒

电子信息工程

2020级

公益爱心奖

183

20123894

龚莉

电子信息工程

2020级

公益爱心奖

184

20123923

袁子雯

数据科学与大数据技术

2020级

领导力奖

185

20123917

周俊儒

数据科学与大数据技术

2020级

领导力奖

186

20121546

何雨柔

数据科学与大数据技术

2020级

领导力奖

187

20121019

杨蕾

数据科学与大数据技术

2020级

领导力奖

188

20121789

李嘉杰

生物医学工程

2020级

领导力奖

189

20123868

贺家乐

电子信息工程

2020级

领导力奖

190

20123867

侯吟丞

电子信息工程

2020级

领导力奖

191

20121615

孟佩瑾

电子信息工程

2020级

领导力奖

192

20123865

钟天睿

电子信息工程

2020级

领导力奖

193

20122317

张梓惠

电子信息工程

2020级

领导力奖

194

20121077

卢远超

通信工程

2020级

领导力奖

195

20122248

张娜

通信工程

2020级

领导力奖

196

20122199

罗亚非

通信工程

2020级

领导力奖

197

20123969

任浩然

通信工程

2020级

领导力奖

198

20121595

王振

通信工程

2020级

领导力奖

199

20120854

郭博慧

通信工程

2020级

领导力奖

200

20122121

顾镇宇

通信工程

2020级

领导力奖

201

20121827

潘振宇

通信工程

2020级

领导力奖

202

20120919

杨丽琴

生物医学工程

2020级

自强不息奖

203

20121889

蔺旭琨

光电信息科学与工程

2020级

自强不息奖

204

20120900

李万婧

数据科学与大数据技术

2020级

自强不息奖

205

20123921

黄旖旎

数据科学与大数据技术

2020级

自强不息奖

206

20120976

罗庆利

数据科学与大数据技术

2020级

自强不息奖

207

20120783

卜宇扬

通信工程

2020级

自强不息奖

208

20121745

陈渊博

通信工程

2020级

自强不息奖

209

20121444

顾圆圆

通信工程

2020级

自强不息奖

210

20120954

张玮玲

通信工程

2020级

自强不息奖

211

20121341

韩逸

通信工程

2020级

自强不息奖

212

20121721

龙玲慧

通信工程

2020级

自强不息奖

213

20121046

孙义骁

通信工程

2020级

自强不息奖

214

20124003

王逸格

通信工程

2020级

自强不息奖

215

20121077

卢远超

通信工程

2020级

自强不息奖

216

20123999

郭文博

通信工程

2020级

自强不息奖

217

20121756

刘承晟

电子信息工程

2020级

自强不息奖

218

20123896

杨宇昕

电子信息工程

2020级

自强不息奖

219

20123882

诸鸿磊

电子信息工程

2020级

自强不息奖

220

20120919

杨丽琴

生物医学工程

2020级

文艺体育奖

221

20121226

俞依瑶

通信工程

2020级

文艺体育奖

222

20121130

周竞蒙

数据科学与大数据技术

2020级

文艺体育奖

223

20121057

张宸康

通信工程

2020级

文艺体育奖

224

20121397

叶美彤

通信工程

2020级

文艺体育奖

225

20123892

蒋欣琪

电子信息工程

2020级

文艺体育奖

226

20123868

贺家乐

电子信息工程

2020级

文艺体育奖

227

20123919

阮歆瑶

数据科学与大数据技术

2020级

文艺体育奖

228

20120895

戈羽蝶

数据科学与大数据技术

2020级

文艺体育奖

229

20121912

周伟红

通信工程

2020级

文艺体育奖

230

20121745

陈渊博

通信工程

2020级

文艺体育奖

231

20121615

孟佩瑾

电子信息工程

2020级

文艺体育奖

232

20120954

张玮玲

通信工程

2020级

文艺体育奖

233

20122202

孙颢宸

光电信息科学与工程

2020级

文艺体育奖

234

20121605

赵婧蕾

光电信息科学与工程

2020级

文艺体育奖

235

20120900

李万婧

数据科学与大数据技术

2020级

文艺体育奖

236

20123922

陈云芃

数据科学与大数据技术

2020级

文艺体育奖

237

20122340

唐璐璐

通信工程

2020级

文艺体育奖

238

19123800

李明磊

电子信息工程

2019级

学业优秀特等奖

239

19123866

庞红玉

通信工程

2019级

学业优秀特等奖

240

19123832

刘权

通信工程

2019级

学业优秀一等奖

241

19123799

周鑫

电子信息工程

2019级

学业优秀一等奖

242

19123905

陈璐

通信工程

2019级

学业优秀一等奖

243

19123761

卢若瑜

电子信息工程

2019级

学业优秀二等奖

244

19123791

汪志豪

电子信息工程

2019级

学业优秀二等奖

245

19123865

王鹤鸣

通信工程

2019级

学业优秀二等奖

246

19123760

李博为

电子信息工程

2019级

学业优秀二等奖

247

19123826

方杜娟

通信工程

2019级

学业优秀二等奖

248

19123838

朱政龙

通信工程

2019级

学业优秀二等奖

249

19123833

乐蕤

通信工程

2019级

学业优秀二等奖

250

20123933

倪晓琪

通信工程

2020级

学业优秀特等奖

251

20123940

李子涵

通信工程

2020级

学业优秀特等奖

252

20123890

盛子涵

电子信息工程

2020级

学业优秀一等奖

253

20123935

顾安琪

通信工程

2020级

学业优秀一等奖

254

20123842

徐迅

电子信息工程

2020级

学业优秀一等奖

255

20123891

郑扬杨

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

256

20123962

惠通

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

257

20123964

邱晨磊

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

258

20123888

裴炎

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

259

20123889

刘宝岳

电子信息工程

2020级

学业优秀二等奖

260

20123955

施俊杰

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

261

20123941

李湘

通信工程

2020级

学业优秀二等奖

262

19123866

庞红玉

通信工程

2019级

创新创业奖

263

19123893

吴辰昊

通信工程

2019级

创新创业奖

264

19123905

陈璐

通信工程

2019级

创新创业奖

265

20123890

盛子涵

电子信息工程

2020级

创新创业奖

266

20123940

李子涵

通信工程

2020级

创新创业奖

267

20123943

陈好楠

通信工程

2020级

创新创业奖

268

19123760

李博为

电子信息工程

2019级

公益爱心奖

269

19123799

周鑫

电子信息工程

2019级

公益爱心奖

270

19123866

庞红玉

通信工程

2019级

公益爱心奖

271

20123889

刘宝岳

电子信息工程

2020级

公益爱心奖

272

20123890

盛子涵

电子信息工程

2020级

公益爱心奖

273

20123940

李子涵

通信工程

2020级

公益爱心奖

274

19123764

周正昊

电子信息工程

2019级

领导力奖

275

19123769

吴泽涵

电子信息工程

2019级

领导力奖

276

19123874

莫扬睿

通信工程

2019级

领导力奖

277

20123889

刘宝岳

电子信息工程

2020级

领导力奖

278

20123943

陈好楠

通信工程

2020级

领导力奖

279

20123947

唐烨

通信工程

2020级

领导力奖

280

19123760

李博为

电子信息工程

2019级

文艺体育奖

281

19123795

武聪孝

电子信息工程

2019级

文艺体育奖

282

19123769

吴泽涵

电子信息工程

2019级

自强不息奖

283

19123794

侯宝奎

电子信息工程

2019级

自强不息奖

284

19123862

陈馨怡

通信工程

2019级

自强不息奖

285

20123888

裴炎

电子信息工程

2020级

自强不息奖

286

20123890

盛子涵

电子信息工程

2020级

自强不息奖

287

20123940

李子涵

通信工程

2020级

自强不息奖

288

19123025

王熙杰

电子信息工程

2019

学业优秀二等奖

289

19121685

江文峰

通信工程

2019

学业优秀二等奖

290

19123306

严艺

通信工程

2019

学业优秀二等奖

291

19123768

唐圣昊

电子信息工程

2019

学业优秀二等奖

292

19123197

袁晨皓

通信工程

2019

学业优秀二等奖

293

19121838

明子暄

通信工程

2019

学业优秀二等奖

294

19122706

李豪

通信工程

2019

学业优秀二等奖

295

19123782

朱奕任

电子信息工程

2019

学业优秀二等奖

296

19123336

乔一凡

光电信息科学与工程

2019

学业优秀二等奖

297

19121544

李慧婷

通信工程

2019

学业优秀二等奖

298

19123352

樊薛龙

光电信息科学与工程

2019

学业优秀二等奖

299

19122937

潘丽

通信工程

2019

学业优秀二等奖

300

19121743

王宗滢

通信工程

2019

学业优秀二等奖

301

19123876

俞锦翔

通信工程

2019

学业优秀二等奖

302

19121686

刘文重

电子信息工程

2019

学业优秀二等奖

303

19121969

李思扬

光电信息科学与工程

2019

学业优秀二等奖

304

19122435

于洲

生物医学工程

2019

学业优秀二等奖

305

19122697

毕嘉维

通信工程

2019

学业优秀二等奖

306

19121356

袁武帮

电子信息工程

2019

学业优秀二等奖

307

19122959

黎义凤

通信工程

2019

学业优秀二等奖

308

19121454

文涛

通信工程

2019

学业优秀二等奖

309

19122953

杜玉歌

通信工程

2019

学业优秀二等奖

310

19123227

刘奕欣

生物医学工程

2019

学业优秀二等奖

311

17121511

何豪

通信工程

2019

学业优秀特等奖

312

19122029

贺昊然

通信工程

2019

学业优秀特等奖

313

19121578

曹嘉明

通信工程

2019

学业优秀一等奖

314

19123775

彭睿洋

电子信息工程

2019

学业优秀二等奖

315

19122454

郭昊天

通信工程

2019

学业优秀特等奖

316

19122348

赵晨

通信工程

2019

学业优秀特等奖

317

19123134

刘璇

电子信息工程

2019

学业优秀特等奖

318

19122220

张志发

通信工程

2019

学业优秀特等奖

319

19123807

袁满

电子信息工程

2019

学业优秀一等奖

320

19123092

苏孟超

光电信息科学与工程

2019

学业优秀特等奖

321

19123182

陈彦霖

电子信息工程

2019

学业优秀特等奖

322

19122675

赵力

电子信息工程

2019

学业优秀二等奖

323

19121467

邹美琪

通信工程

2019

学业优秀一等奖

324

19122595

范宇皎

通信工程

2019

学业优秀特等奖

325

19123043

武怡睿

通信工程

2019

学业优秀二等奖

326

19122539

王会丽

通信工程

2019

学业优秀特等奖

327

19120318

洪浩天

生物医学工程

2019

学业优秀特等奖

328

19122619

范周琳

通信工程

2019

学业优秀一等奖

329

19122030

王国磊

光电信息科学与工程

2019

学业优秀一等奖

330

19121481

谢思静

通信工程

2019

学业优秀一等奖

331

19122093

徐思懿

通信工程

2019

学业优秀特等奖

332

19120525

张佳杰

通信工程

2019

学业优秀一等奖

333

19121502

郭羽纶

通信工程

2019

学业优秀二等奖

334

19122059

何佳怡

生物医学工程

2019

学业优秀一等奖

335

17121878

张琦

通信工程

2019

学业优秀一等奖

336

19122678

曾邱逸玮

通信工程

2019

学业优秀二等奖

337

19122960

孟德宇

通信工程

2019

学业优秀二等奖

338

19122344

颜子钦

通信工程

2019

学业优秀一等奖

339

19121874

朱澄煜

通信工程

2019

学业优秀一等奖

340

19122347

黄超越

电子信息工程

2019

学业优秀一等奖

341

19123882

毛昀尉

通信工程

2019

学业优秀二等奖

342

19121823

刘毅博

电子信息工程

2019

学业优秀一等奖

343

19122628

程睿

通信工程

2019

学业优秀二等奖

344

19122077

郝云龙

通信工程

2019

学业优秀一等奖

345

19122600

唐彧娴

生物医学工程

2019

学业优秀二等奖

346

19121787

焦玉乐

通信工程

2019

学业优秀二等奖

347

19123073

曹好

通信工程

2019

学业优秀一等奖

348

19122356

周子涵

通信工程

2019

学业优秀二等奖

349

19122218

惠闯闯

通信工程

2019

学业优秀二等奖

350

19121565

冯茗俊

通信工程

2019

学业优秀一等奖

351

19122008

史瑞

生物医学工程

2019

学业优秀一等奖

352

19123883

李鹏翔

通信工程

2019

学业优秀一等奖

353

19121951

邓青雨

通信工程

2019

学业优秀二等奖

354

19123176

关正

电子信息工程

2019

学业优秀一等奖

355

19122148

王保帅

通信工程

2019

学业优秀二等奖

356

19121536

丁启海

通信工程

2019

学业优秀二等奖

357

19123848

林浩宇

通信工程

2019

学业优秀一等奖

358

17121878

张琦

通信工程

2019

创新创业奖

359

19121536

丁启海

通信工程

2019

创新创业奖

360

19123768

唐圣昊

电子信息工程

2019

创新创业奖

361

19122454

郭昊天

通信工程

2019

创新创业奖

362

19123134

刘璇

电子信息工程

2019

创新创业奖

363

19121969

李思扬

光电信息科学与工程

2019

创新创业奖

364

19122960

孟德宇

通信工程

2019

创新创业奖

365

19123338

王梦

通信工程

2019

创新创业奖

366

19121565

冯茗俊

通信工程

2019

创新创业奖

367

19123136

杨隽

通信工程

2019

创新创业奖

368

19123176

关正

电子信息工程

2019

创新创业奖

369

19123182

陈彦霖

电子信息工程

2019

创新创业奖

370

19123141

丁翊钧

通信工程

2019

创新创业奖

371

19121754

熊熙然

通信工程

2019

创新创业奖

372

19122595

范宇皎

通信工程

2019

创新创业奖

373

19123899

徐静怡

通信工程

2019

创新创业奖

374

19123848

林浩宇

通信工程

2019

创新创业奖

375

17121511

何豪

通信工程

2019

创新创业奖

376

19123053

刘银涛

通信工程

2019

创新创业奖

377

17121511

何豪

通信工程

2019

领导力奖

378

19122628

程睿

通信工程

2019

领导力奖

379

19121578

曹嘉明

通信工程

2019

领导力奖

380

17122232

刘涛

电子信息工程

2019

领导力奖

381

19121874

朱澄煜

通信工程

2019

领导力奖

382

19122678

曾邱逸玮

通信工程

2019

领导力奖

383

19122218

惠闯闯

通信工程

2019

领导力奖

384

19123877

王一凡

通信工程

2019

领导力奖

385

19122348

赵晨

通信工程

2019

领导力奖

386

19122356

周子涵

通信工程

2019

领导力奖

387

19123148

刘昱廷

生物医学工程

2019

领导力奖

388

19123883

李鹏翔

通信工程

2019

领导力奖

389

19123232

孙文硕

光电信息科学与工程

2019

领导力奖

390

19121961

李贤卓

通信工程

2019

领导力奖

391

19122272

梁川璇

通信工程

2019

领导力奖

392

19122539

王会丽

通信工程

2019

领导力奖

393

19121536

丁启海

通信工程

2019

领导力奖

394

17121878

张琦

通信工程

2019

领导力奖

395

17121582

徐默然

通信工程

2019

领导力奖

396

19122348

赵晨

通信工程

2019

文艺体育奖

397

19122272

梁川璇

通信工程

2019

文艺体育奖

398

19123210

朱一鸣

光电信息科学与工程

2019

自强不息奖

399

19123233

王婧婧

光电信息科学与工程

2019

自强不息奖

400

17121582

徐默然

通信工程

2019

自强不息奖

401

19123302

王铮

光电信息科学与工程

2019

自强不息奖

402

19123892

陈振翔

通信工程

2019

自强不息奖

403

19123347

顾孜翀

光电信息科学与工程

2019

自强不息奖

404

17122232

刘涛

电子信息工程

2019

自强不息奖

405

19122051

陈鑫宇

通信工程

2019

自强不息奖

406

19123336

乔一凡

光电信息科学与工程

2019

自强不息奖

407

19122600

唐彧娴

生物医学工程

2019

自强不息奖

408

19123152

张乐

光电信息科学与工程

2019

自强不息奖

409

19123860

张馨怡

通信工程

2019

自强不息奖

410

19123232

孙文硕

光电信息科学与工程

2019

自强不息奖

411

19122464

杨跃

电子信息工程

2019

自强不息奖

412

17121511

何豪

通信工程

2019

自强不息奖

413

19121859

张鹏宇

光电信息科学与工程

2019

自强不息奖

414

17121878

张琦

通信工程

2019

自强不息奖

415

19121617

陈杨

通信工程

2019

自强不息奖

416

17122953

黄俊林

通信工程

2019

自强不息奖

417

17122232

刘涛

电子信息工程

2019

公益爱心奖

418

17122953

黄俊林

通信工程

2019

公益爱心奖

419

17121582

徐默然

通信工程

2019

公益爱心奖

420

17121511

何豪

通信工程

2019

公益爱心奖

421

19122148

王保帅

通信工程

2019

公益爱心奖

422

17121878

张琦

通信工程

2019

公益爱心奖

423

19121376

史红梅

电子信息工程

2019

公益爱心奖

424

19122630

池洋

通信工程

2019

公益爱心奖

425

19123883

李鹏翔

通信工程

2019

公益爱心奖

426

19123877

王一凡

通信工程

2019

公益爱心奖

427

19121961

李贤卓

通信工程

2019

公益爱心奖

428

19121481

谢思静

通信工程

2019

公益爱心奖

429

19121578

曹嘉明

通信工程

2019

公益爱心奖

430

19122595

范宇皎

通信工程

2019

公益爱心奖

431

19121356

袁武帮

电子信息工程

2019

公益爱心奖

432

17122417

周宝军

电子信息工程

2019

公益爱心奖

433

19122706

李豪

通信工程

2019

公益爱心奖

434

19123869

何艳泽

通信工程

2019

公益爱心奖

435

19122957

杨欣

光电信息科学与工程

2019

公益爱心奖

通信与信息工程学院

2022年11月15日



上一条:万博网页版手机在线登录2021-2022学年优生优干、先进集体评选公示

下一条:通信与信息工程学院关于成立2022年优秀学生、优秀学生干部、学生先进集体评审委员会的决定

      版权所有 © 上海大学   沪ICP备09014157   沪公网安备31009102000049号  地址:上海市宝山区上大路99号    邮编:200444   电话查询
 技术支持:上海大学信息化工作办公室   联系我们